У ребенка слезится глаз

Тема в разделе "Офтальмология", создана пользователем TrankyZ, 9 апр 2016.

  1. TrankyZ

    TrankyZ

    Мужской
    Здравствуйте! Сыну 7 лет. Он носит очки, косоглазие. Неделю назад сломались его очки +4,0 и +2,5, я ему временно одела старые +3,5 и +1,25. У него пару дней назад болел глаз. Вчера начала болеть голова, сегодня поднялась темпиратура, болит голова, кость на щеке, и глаз очень сильно слезится, он даже не мог смотреть телевизор. Раздражает солнце. Глазик слезится тот, который косоглазит. Темпиратура поднялась скорее всего из за простуды. Почему глазик болит и слезится? Я очень переживаю. Заранее спасибо!
     
  2. Director

    Director

    Мужской
    Добрый день! В режиме интернета дать рекомендации не возможно. Необходимо провести осмотр.
     

Поделиться этой страницей