Здравствуйте! Неделю назад у девочки 7 лет на обеих ладошках появилась мелкая пузырьковатая сыпь, которая чесалась в течении 1 дня. Затем часотка прошла. На верхних частях всех пальцев рук кожа стала слазить и огрубела. Впечатление такое как-будто ребенок обжегся. Подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить. P. S. Самочувствие ребенка положительное. Никаких других симптомов не наблюдается.
Здравствуйте! У Вашей дочки, скорее всего дисгидроз. Лечение детям должно назначаться только после очной консультации у врача. Не собирайте рекомендации по сети, а отведите ребенка к детскому дерматологу. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.