Здравствуйте! У меня обнаружили ЗПП – уреплазма и трихомонияз, назначили лечение- в основном это убойная доза антибиотиков. 2 года назад я еле еле излечилась от хламидий, эта болезнь у меня была хронической, так как партнер из года в год заражал меня снова и снова. Антибиотики не помогали. Теперь у меня мысли что и эти болезни станут хроническими, так как у меня слабый иммунитет. Короче я так настрадалась и готова потратить все на конкретное лечение, наслышалась о различных прививках, ВЛОК, хочу чтобы мне обязательно провели курс физиотерапии. Готова поехать на курортное лечение. Но мой дермавенеролог тупо прописал мне кучу антибиотиков и все! Можно ли записаться самой на физиолечение? И какое мне нужно? Хочу поехать в другой город для использования ВЛОК для поддержки иммунитета и очистки крови, так как у нас в городе этого нет. Что можете порекомендовать? Все это мне нужно срочно, так как по идее я планировала забеременить, ведь мне 31 год, но из за одного случайного незащищенного акта я боюсь что уже бесплодна. И если это так, то хочу как можно раньше заняться своим здоровьем и лечить бесплодие. Спасибо заранее.
Здравствуйте! Я вас понимаю! Успокойтесь, у вас все будет хорошо. Для консультации вам лучше обратиться к врачу физиотерапевту, и он, исходя из результатов ваших анализов, назначит оптимальный курс. Но в любом случае антибактериальную терапию вам необходимо провести. Всего вам самого наилучшего!