Фламин или хофитол?

Discussion in 'Гастроэнтерология' started by Deeflash, Jun 21, 2016.

  1. Здравствуйте! Моей дочери 2 года 8 мес. С 1 года мучаемся аллергией. Зимой было ужасное обострение (сыпь), выяснилось, что на коровий белок + сладкое + никаких сиропов + от антибиотиков сыпет почти всегда. С самого раннего детства проблема с маленьким количеством бифидо и лактобактерий. Вчера сделали УЗИ, диагноз-дискинезия желчевыводящих путей из-за деформации желчного пузыря на фоне реактивного панкреатита, хр. Колит. Месяц назад гастроэнтеролог назначала пить фламин (+ биовестин, но он на молоке, нас сыпало от него), была сыпь, но точно не могу понять, от него или нет. Стоит ли попробовать хофитол в таблетках?. Аллерголог сказал, что основная причина-это из-за ЖКТ аллергии наши. Помогите, пожалуйста, в лечении! Еще нас очень часто мучают запоры и вздутие. Заранее большое спасибо за ответ!
     
  2. Hungvocam

    Hungvocam

    Female
    Здравствуйте! Обсудите с доктором прием галстены, хилак-форте, энтерос геля в возрастных дозах
     

Share This Page