Здравствуйте, Александр Григорьевич! Мне 51 год. Кожа на теле чистая, на лице проблемы с детства в области носа, усов, подбородка всегда были прыщи. Сейчас бывают, но не так часто. Когда лечил ЖКТ улучшения не было. В 2009 году лечил пиелонефрит высыпания прошли (принимал антибиотики). Но после все началось вновь. Мои анализы за 1,12,2011 г… Сахар – 3,8 мм; WBC – 3,5 L; RBC – 5,03; PLT – 152; LY – 51,2 H; COЭ – 9 мм. Спасибо! С уважением Александр.
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться на прием к квалифицированному дерматологу для уточнения диагноза. К сожалению, уточнить диагноз заочно нельзя, а образование фолликулитов может быть характерно для нескольких заболеваний, универсального подхода к лечению быть не может. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.