Мария Владимировна, здравствуйте! Мне 21, у меня фолликулярный гиперкератоз, достался по наследству. Подскажите, как избавиться от «гусиной кожи» или улучить ее состояние, спасибо!
Здравствуйте! Избавиться от данного состояния кожи невозможно (это особенность кожи, с которой вы родились), но можно профилактировать (регулярное использование пилингов, кремов и мазей с витамином А, легких химических пилингов, курсы Аэвита и др) Будет грамотным, если курс ухода назначить доктор после осмотра кожи. С уважением, Корнюшко М. В.