Фруктоза в детском меню

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Armine, 19 дек 2014.

  1. Armine

    Armine

    Женский
    Казань
    Здравствуйте! Моему малышу скоро 8 месяцев, читала что в таком возрасте вредно пользоваться сахаром, можно ли готовить компоты с фруктозой (на пример марки Новосвит) и с какого возраста можно пользоваться сахаром? Заранее благодарю.
     
  2. RayfordAd

    RayfordAd

    Женский
    Вообще не нужно добавлять ничего сладкого – достаточно вкуса самих фруктов. Фруктоза – это тот же сахар.
     

Поделиться этой страницей