Фурункул-карбункул

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Morgain, 4 янв 2016.

  1. Morgain

    Morgain

    Женский
    Через 2-3 года после родов в подмышечной впадине появилось уплотнение, нарыв пришлось вскрыть. Прошел 1-1,5 года и это продолжилось, самое главное сильная боль, покраснение, ихтиоловая мазь больше раздрожает кожу нежели помогает прорвать гнойник. Что посоветуете?
     
  2. Здравствуйте! Попробуйте использовать мазь Левомиколь 2 раза в день в виде повязок. Обязательно обратитесь к хирургу – нагноение в подмышечной области может быть достаточно опасным. С уважением, Литвицкая Т. П.
     

Поделиться этой страницей