Здравствуйте! Примерно полтора года у меня стали сохнуть губы, покрываться корочкой, которая трескалась. Никакие увлажняющие гигиенические помады не помогали. Обратилась к дерматолгу. Диагноз поставили- хейлит, выписали витамины «Сельмивит» и мазь «Целестодерм». Вначале помогало, но потом все стало как прежде. В последующий визит к дерматолгу мне поставили диагноз хейлит хронический. Прописали витамины А и Е и мазь «Локоид», только ей и спасаюсь. Но губы все равно сохнут, иногда чувствуеться покалываение. В связи с чем появилось такое заболевание? Была у стомотолога он сказал что никаких восполений в ротовой полости нет. Посоветуйте какой нибудь препарат пожалуйста