Хеликобактер

Discussion in 'Гастроэнтерология' started by Fudfg, Feb 12, 2018.

  1. Добрый день! Обнаружили Хеликобактер в биопсии +. Воспаление в желудке выраженное. Назначили лечение антибиотиками. Мужу сказали сдать кровь, если положительный будет результат, то пить то же что и мне. Муж сдал положительно 1,20. Что делать? Действительно ли ему тоже нужно пить антибиотики? Желудок его не беспокоит. Последнее время правда появился запах изо рта.
     
  2. NoemiVxz

    NoemiVxz

    Female
    Пить всем с кем вы живете и тем более целуетесь и вступаете в интимную связь…)
     

Share This Page