Химический пилинг

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Finnspb, 2 июн 2016.

  1. Finnspb

    Finnspb

    Женский
    Карина Павловна! Добрый день! Скажите вредно ли делать химические пилинги? Я его делаю раз в год, осенью, по пять процедур, через 10 дней. Мне 27 лет, хочу сделать уже третий раз, но узнала, что сейчас кожа омолаживается за счет быстрого обновления, но потом с возрастом, она еще хуже станет и вообще испортит межклеточное вещество. Правда ли это?
     
  2. Radhika

    Radhika

    Женский
    Барнаул
    Здравствуйте, смотря какие пилинги вы делаете, если речь о фруктовых кислотах, то из можно даже 2 раза в год выполнять, к-во процедур также не большое вы выполняете так что проблем возникнуть не должно. Все о чем вы говорите – домыслы.
     

Поделиться этой страницей