Хотим уточнить правлу ли нам говорят наши врачи?

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем MaxieHeid, 3 сен 2015.

  1. Дело в том, что сейчас мой муж чувствует режущую боль в районе желудка, у него постоянные срывы, пропал аппетит и часто подташнивает… Он решил обратиться к врачу. Гастрит несколько лет назад ему уже подтверждали. Так вот-доктор направил на гастроскопию, а она на удивление оказалась чистой, даже гастрита нет. Может ли пройти гастрит (он его не лечил, а даже наоборот ел и пил все что мог)? Возможно, что ему сделали не внимательно гастроскопию?
     
  2. Добрый день! Вполне возможно отсутствие эндоскопических изменений при наличии клинических проявлений. Заочно ничего сказать конкретного нельзя.
     

Поделиться этой страницей