Доброго вам времени суток. Хотел поинтересоваться стоит ли при моих симптомах обратиться к врачу. Утром после принятия чашки кофе или чая слегка побаливает живот. Стул именно по утрам мягкий. После 5 минут в туалете все нормально. Первые пол дня с промежутками в 1-2 часа желудок напоминает о себе (Начинает побаливать в течении 5 минут все проходит). После обеда (принятия пищи), остаток дня протекает нормально. В течении полугода плохо питался. В основном бутерброды, лапша быстрого приготовления, и примерно 3 раза в неделю горячее. Алкаголь употребляю только в праздники и в малых количествах. Курю сигареты, в среднем пачки хватает на 2-3 дня. Стоит ли с такими симтомами задуматься о здачи анализов и консультации врача