Здравствуйте! У дочери (6 месяцев) при движении слышится то ли хруст то ли вроде щелчок в плечевом суставе при движении руки. На приеме (месяц назад) ортопед в этом месте отклонений не нашел, но тогда еще ничего не было слышно – хруст появился 2-3 дня назад. Невролог отмечала слабость плечевого пояса. При дисплазии тазобедренных суставов знаю что щелчок – это очень плохо. Скажите, это опасно? Может, надо срочно на прием? (просто в поликлиниках карантин, риск заболеть гриппом должен быть оправдан). Массажистка никаких других отклонений не замечала, но ведь она не врач.