Чесотка у ребенка 2,9 лет

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Kirar, 29 окт 2015.

  1. Kirar

    Kirar

    Женский
    Здравствуйте! Ребенку поставили диагноз – чесотка. Мы пролечились бензилбензоатом, вся семья. Выполнили все меры по дезинфекции. Прошло две недели, но он как чесался, так и чешется. Сильные высыпания на лице и волосистой части головы, расчесывает до крови. Доктор дерматолог говорит, что это аллергия. Но высыпания не уменьшаются, а наоборот их становится больше. Принимаем ксизал, три недели. Пожалуйста, посоветуйте дальнейшие действия
     
  2. Hiniacino

    Hiniacino

    Женский
    Здравствуйте! Скорее всего, это действительно аллергия. Но конкретные препараты не скажу, так как надо видеть характер высыпаний. С уважением, Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей