В конце января сделала татуировку на спине, в области лопатки, зажила очень быстро, никогда меня не беспокоила, я соблюдала все рекомендации мастера, но в течение последнего времени, где-то месяц, ощущается зуд в ее области, никаких изменений, покраснений нету. Какова может быть причина зуда и как от него избавиться?
Добрый день. Зуд может быть причиной аллергии на введенный пигмент. Рекомендую обратиься к Вашему мастеру, чтобы он оценил состояние татуировки на данный момент и указал, какие пигменты вводились.