Здравствуйте! Примерно полгода назад я была на сессии в другом городе прожила месяц и заметила, что стала чесаться, ноги (голень, бедра) руки, плечи. Потом, уже дома, это немного прошло. Сейчас опять вся чешусь особенно ладошки, но без появления каких либо прыщей, пузырьков и т.п. вчера расчесала места под коленями. Что это? Может я привезла чесотку из общаги? Или из-за препарата Жанин который я пила некоторое время? Спасибо.
Конечно необходимо исключить и чесотку, поскольку возможно не специфическое ее проявление, так называемая чесотка чистоплотных людей. Покажитесь дерматологу очно.