Вчера 04,08 утром, появился чирий на коленке… Приклеили ватный диск с медом. К вечеру белая головка стала больше. Намазали йодом на ночь. Сейчас вечер 05,08. Изменений сильно не наблюдается. Подскажите, как с ним бороться? Чем лечить, рецепт какой-то подскажите на ночь? Что-то из лекарств выпить? К врачу идти ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ. А через 3 дня ехать на море… Очень прошу о помощи!
Здравствуйте! На образование нужно прикладывать ихтиоловую мазь под марлевую салфетку. Когда вскроется, то нужно прикладывать Левомеколь также под марлевую салфетку. Если будет малоэффективно, то нужно будет его удалять. Ограничьте контакт с водой. Будьте, пожалуйста, здоровы.