Мне 20 лет. У меня с января месяца на ногах появились красные пятна и они очень сильно чесались, я обращалась к дерматологам но они не смогли определить что это у меня! Прописали препараты Акридерм, Тридерм, Фунготербин! Сначала мази мне помогали но потом все равно ноги чесались! Чаще всего полячки у меня начинали чесаться в конце месяца, т. Е когда менструация! Что мне деать? Посоветуйте пожалуйста!