Что делать с папиломами?

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Helenkrash, 11 янв 2015.

  1. Helenkrash

    Helenkrash

    Женский
    Мужу 21 год. У него все тело в папиломах. Обратится в больницу он не может нет документов. Я купила масло «Чистотела», папиломы по телу выжгли, их нет. Есть «места», где чистотелом не выжечь. Что лучше сделать? Пробовала покупать крем-гель виферон, стоит очень дорого а эффекта нет.
     
  2. Мне после Ваших слов хочется развести руками… Вы, вроде, все вылечили, только в некоторых местах осталось. По моему в самый раз переходить к самостоятельной иммунокоррекции, ну, а что недолечите, пишите иммунологу…! Вопиющий случай безответственного и самонадеянного самолечения… Доктор в шоке…
     

Поделиться этой страницей