Что делать?

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by Oliviagold, Apr 19, 2015.

  1. У моей дочки 4-х лет появилась залысина. Сначала на этом месте было небольшое покраснение. Но я не предала этому значения (подумала что реакция на сладкое). Уведя в садик дочь я ее причесала. Ничего не было а вечером забирая из садика увидела пятнышко без волос и оно гладкое… Нет волосиков как будто и не было. Что это может быть и что делать чтоб восстановить рост волос… Заранее спасибо)
     
  2. Здравствуйте, Наталья! Нужно обязательно пойти на прием к десткому дерматологу, сдать соскоб с пятнышка, пройти обследование. У детей достаточно часто встречается очаговое выпадение волос. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Share This Page