Что за инфекция

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by Pandorica, Feb 11, 2017.

  1. Pandorica

    Pandorica

    Female
    Здравствуйте! В 2009 г. Родила дочь, после родов на лице (иногда на руках) вскакивают толи прищи, толи водянки, которые вскоре лопаються и возникает гнойная ранка. Ранка не заживает 2-3 нед. Потом затягиваються. Высыпания происходят через 4-6 мес. Ходила к дерматологу сказал себорея, прописал мазь линкомициновую. Но она не помогает. У меня подозрения на стаффилокок. Проколола цефтриаксон и тактивин по 10 дней. А сейчас опять вскочили эти ранки. Подскажите пожалуйста, что это за инфекция? И чем ее лечить?
     
  2. Здравствуйте! Не могу даже предположить о чем идет речь, необходимо фото.
     

Share This Page