Что мне делать если у меня сеники под глазами

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Lylenhu, 7 фев 2015.

  1. Lylenhu

    Lylenhu

    Женский
    Владимир
    Здраствуйте! Мне когда было 16 лет щас мне 17 у меня почемута стали поевляться сеники под глазами сначала я думала что я очень плоха сплю но потом я решила хорошо ложиться спать как обычно по режиму но всеровно синике были они не изчезают что делать поскажите пожалуста говорят это опасно скажи пожалуста это правда
     
  2. KathieYzo

    KathieYzo

    Женский
    Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к педиатру, дабы он Вас мог осмотреть и при необходимости направить на обследование. Давать советы заочно и строить предположения, не видя Вас, не представляется мне возможным. Удачи!
     

Поделиться этой страницей