Что нужно сделать чтобы кожа стала упругой и красивой?

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Natta, 2 дек 2015.

  1. Здравствуйте Светлана Викторовна! Мне 33 года. Я работаю почтальоном, ветер, дождь, солнце, в общем я стала замечать что мое лицо стало меняться не в лучшую сторону. На нижних веках появились морщинки, и у краев глаз. Это заметно особенно когда улыбаешься – вот они тут и есть эти морщины! Что можно сделать чтобы улучшить вид своего лица, подтянуть, придать свежести? Я не хочу прибегать к операции. Скажите пожалуйста что можно сделать? Заранее благодарю!
     
  2. Normawhite

    Normawhite

    Женский
    Здравствуйте, как правило к 30-40 годам поверхностные морщины начинают углубляться, достигая глубины 0,5 микрона (0,0005 миллиметра). Этот процесс обусловлен замедлением обновления клеток и обезвоживанием поверхностного слоя кожи. Увлажняющие средства для домашнего ухода должны содержать в своем составе – витамин С, антиоксиданты и церамиды. Необходимо очищение и увлажнение кожи утром и вечером. С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей