Что-то неясное

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Jelka, 17 дек 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 14 лет. Неделю назад у меня на голове, в районе лба, под волосами, появились белые «хлопья» похожие на огромный перхоть. На следующий день в этих «хлопьях» был весь лоб. Потом брови. А потом начало проходить… Что это могло быть? От чего? Это не заразно? Может быть что-то изменить в режиме питания?
     
  2. Vancy

    Vancy

    Женский
    Ульяновск
    Здравствуйте! По описанию это похоже на себорейный дерматит, однако чтобы поставить диагноз и назначить лечение необходимо увидеть кожу. Приходите на прием.
     

Поделиться этой страницей