Здравствуйте! Мне 14 лет. Неделю назад у меня на голове, в районе лба, под волосами, появились белые «хлопья» похожие на огромный перхоть. На следующий день в этих «хлопьях» был весь лоб. Потом брови. А потом начало проходить… Что это могло быть? От чего? Это не заразно? Может быть что-то изменить в режиме питания?
Здравствуйте! По описанию это похоже на себорейный дерматит, однако чтобы поставить диагноз и назначить лечение необходимо увидеть кожу. Приходите на прием.