Еще раз, добрый день. Не могу понять – у меня над бровью периодически появляется и исчезает какое-то (даже не знаю как назвать) подкожное образование. В период «активности» оно выступает аод кожей на 2-3 мм, видно внутки темное образование, не беспокоит абсолютно, потом, спустя какое-то время исчезает так же внезапно, как и появляется. Что это может быть и стоит ли с этим бороться?
Здравствуйте! Сложно понять из описание, но предположу, что это какое-то сосудистое образование, то есть некое расширение сосудов, которое периодически заполняется кровью и становится видно. С помощью лазера, как правило удаляется без следа. Обратитесь к врачу дерматологу, который занимается лазерным лечением, чтобы за один визит диагностировать и решить вашу проблему. С уважением, Корнюшко М. В.