У меня проблема! После того как я побрила ноги станком «Venus, через какое то время на ногах появилась яркая сыпь, она не зудит, просто красные мелкие пятнышки… Что делать? Это аллергия? Помогите пожалуйста! Как избавиться, стыдно ходить с голыми ногами… Мало что подумают) Кстати волосы на ногах медленно растут) …
Это может быть как аллергическая реакция кожи, так и инфекционное заражение. Советую Вам придти на консультацию к врачу-дерматологу, только после осмотра кожи и дополнительной диагностики можно выявить причину возникновения сыпи и назначить необходимое лечение.