Здравствуйте, мужу 37 лет. В районе кобчика образовалась язвочка и из нее периодически выделяется жидкость белого цвета в виде гноя. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Добрый день! Состояние кожи, описываемое Вами, напоминает заболевание – эпителиальный копчиковый ход или также называемое как киста копчика. Исходя из Вашего описания можно предположить, что данная киста воспалилась и поэтому наблюдается гнойное отделяемое. Рекомендую обратиться к проктологу или хирургу, так как данной проблемой занимаются именно данные специалисты. С уважением Галстян Т. А.