Что это может быть

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by Rmxsf, Oct 10, 2015.

  1. Здравствуйте, мужу 37 лет. В районе кобчика образовалась язвочка и из нее периодически выделяется жидкость белого цвета в виде гноя. Подскажите пожалуйста что это может быть.
     
  2. ChristiBu

    ChristiBu

    Female
    Добрый день! Состояние кожи, описываемое Вами, напоминает заболевание – эпителиальный копчиковый ход или также называемое как киста копчика. Исходя из Вашего описания можно предположить, что данная киста воспалилась и поэтому наблюдается гнойное отделяемое. Рекомендую обратиться к проктологу или хирургу, так как данной проблемой занимаются именно данные специалисты. С уважением Галстян Т. А.
     

Share This Page