Здравствуйте! У меня уж в течении нескольких недель вскакивают прыщи, то пропадают то опять появляются. Сперва думала, что чесотка, ходила к дерматологу, она сказала, что не знает, что у меня и на всякий случай мажте мазью от чесотки. Я мазала, прыщи только появлялись новые. Потом мне показалось, что это аллергия, я пила от аллергии, но ничего не проходило. Я перестала есть шоколад, они пропали. А на днях снова появились, но я не ела шоколад. Ела мармелад. Но не понятно от него ли они. Что это может быть?
Здравствуйте, скорее всего высыпания все таки аллергического характера, но необходим очный осмотр врача.