Что это может быть?

Discussion in 'Офтальмология' started by Vnikan, Jun 12, 2016.

  1. Vnikan

    Vnikan

    Male
    Месяц назад травмировала глаз, поставили диагноз кератит. Лечила левомицетиновыми каплями и корнегелем 10 дней, корнегелем пользовалась и в дальнейшем, так же принимала антибиотики внутрь. Но неприятные ощущения чего то инородного в глазе не прошли.
     
  2. Dinhnhan

    Dinhnhan

    Female
    Здравствуйте! Чтобы сказать что-то конкретное по Вашему случаю – глаз нужно видеть. К сожалению, без объективного исследования сказать что-то конкретное невозможно.
     

Share This Page