Что это может быть?

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Loujain, 8 окт 2015.

  1. Здравствуйте, Мария Александровна! Подскажите пожалуйста, что это может быть? Ребенку годик. Он ходит в туалет 1-2 раза в день., но стул сразу нормальный, а в конце жидкий. Спасибо за ответ!
     
  2. Hladysheva

    Hladysheva

    Женский
    Здравствуйте, может быть кишечная инфекция или глисты, или дизбактериоз, обязателен анализ кала на дизгруппу, копрограмму, глисты и лямблии.
     

Поделиться этой страницей