На руках у меня это появилось в 8 лет. Сходила к дерматологу, мне сказали детским кремом мазать. В итоге через месяц после пользования кремом у меня их стало намного больше и они стали кровоточить. Через 2 года я перестала мазать, но кровоточить они не перестали. Сейчас я мажу руки увлажняющим кремом, они стали проходить и перестали кровоточить, но полностью не исчезают и появляются новые.