Что это – грибок или нет?

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем KMarina, 2 мар 2016.

  1. У меня на ноге высыпание. Начинается в основном летом, когда жарко и ноги потеют. На щиколотках появляются пузырьки, чешутся, покрываются корочками и идут красные пятна. Зудят. Обмываю водой и кажется, что вода обжигает. Ходила к врачу дерматологу, сдала анализ на грибок. Отрицательно. Мазала подсыхающими кремами, не проходит. Кажется, что ноги мочить нельзя… На море все проходит, а потом снова все начинается. Что делать?
     
  2. Fredwiles

    Fredwiles

    Женский
    Уважаемая Залина! Вам необходимо проверить кровь на сахар и на стрептококковую инфекцию.
     

Поделиться этой страницей