Что это?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Demkina, 16 сен 2015.

  1. Demkina

    Demkina

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! У моего мужа во время полового акта, пропадает эрекция. Не вседа но в течении месяца раза два или три бывает. Иногда мне страшно становится начинать даже заниматься сексом, боясь конечного результата. Муж переживает сильно, но к врачу категорически идти отказывается. Что делать? Заранее спасибо.
     
  2. Delorior

    Delorior

    Женский
    Здравствуйте! Вероятно, муж достаточно тревожная личность и в жизни вообще – как Вам кажется? Или уж очень загружен работой и все время в стрессах. Потому что ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ (то есть, не всегда) он чем-то отвлекается во время сношения – и ЕСТЕСТВЕННО возбуждение снижается, и эрекция ухудшается. То есть, ДРУГИЕ мысли сильнее возбуждения. Подумайте, КАК сделать так, чтобы муж не отвлекался, КАК создать такую возбуждающую атмосферу в постели, чтобы он забыл и про работу, и про стрессы, и про все на свете. А если вдруг эрекция исчезла, делайте что-то, чтобы близость была завершена БЕЗ сношения: взаимные ласки, контакты ртом в обе стороны и т.д. ведь БЛИЗОСТЬ, как таковая, не сводится только к шевелениям пенриса во влагалище, правда? Кстати, поговорите с мужем: возможно, есть ЧТО-ТО, что всегда его отвелкает от секса – ну так и уберите это ЧТО-ТО. Удачи!
     

Поделиться этой страницей