Шелуха в десне

Discussion in 'Стоматология' started by Lizds, Sep 7, 2015.

  1. Lizds

    Lizds

    Female
    Сегодня щелкал семечки и в десну мне попала шелуха и я ее не могу вытащить а к врачу не могу обратиться по некоторымпрмчинам подскажите что делать
     
  2. Clio

    Clio

    Female
    Здравствуйте, если нет возможности обратиться к врачу, постарайтесь вытащить ее самостоятельно, с проследующей обработкой слизистой антисептиком (например хлоргексидином)
     

Share This Page