Шелушение и зуд

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Nguyentam, 19 июл 2015.

  1. Nguyentam

    Nguyentam

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Марина мне 26 лет с 14 меня мучает зуд и шелушение на волосяной части головы где лоб и затылок. Во время беременности у меня все прошло, а как родила опять все появилось. Где лоб у меня покраснения и если содрать болячку то под дней жидкость. Приходится мыть часто голову что бы не зудело. Что это может быть? В 14 лет ходила к дерматологу прописывали мазь но она не помогла, проходит когда мою голову шампунем Себозол, на некоторое время, потом опять появляется.
     
  2. Puwinka

    Puwinka

    Женский
    Москва
    Здравствуйте, Марина! Вам нужно все-таки уточнить диагноз. Возможно это себорйный дерматит, но надо исключить и псориаз. С уважением. Селютина Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей