На коже покраснения, зуд, опухло верхнее веко. Эффект корки. Аллергии никогда не было ни на что. НЕ происходило никаких изменений в питании, образе и жизни, использовании кремов. Началось с подбородка (примерно 3 недели назад) и перешло на все лицо. Что может быть, что посоветуете? Заранее спасибо.
Добрый день. Состояние, которое Вы описываете напоминает экзему. Обратитесь к врачу дерматологу для визуального осмотра, учитывая что данное заболевание необходимо отдифференцировать от других заболеваний кожи. После подтверждения диагноза необходимо комплексное лечение, с использованием дезинтоксикационных препаратов в сочетании с наружной терапией