Здравствуйте! Месяца 2 назад на пальцах рук появились маленькие прыщики, внутри как жидкость какая-то, кода они лопаются на этом месте начинается шелушение… А недавно стала трескаться кожа на сгибах фаланг, руки болят даже при контакте с водой, щипит от любого крема… Что это может быть?
Здравствуйте! Похоже на экзему кистей, но нужен осмотр дерматолога, чтобы поставить диагноз, назначить лечение и уход. С уважением, Корнюшко М. В.