У меня какое то странное шелушение на бровях, уже пол года. Каждый раз корками кожу сдираю. Похожие были в области носа, но недавно прошло. Особо ни какими средствами не пользуюсь. От чего это может быть и как от этого избавиться? Мне 25, жен. Спасибо
Здравствуйте! Слишком размытое описание. Рекомендую боратиться на очную консультацию к дерматологу, с учтом длительности заболевания и выраженных субъективных ощущений, не откладывайте визит к врачу в долгий ящик.