Добрый день. У меня пластинка ногтя шаршавая (только на большых пальцах ногтей). Не зудит и не чешется. Никак не беспокоит. Но мало эстетично (фото прилагается). Недавно лежала в больница. Там у меня стали шелушится подошвы ног. (так же как на фото пальца). Через месяц после больницы подошва ног пришла более менее в форму. Но стали также шелушится пальца. Опять же никак не беспокоит. Но с каждым днем становится все сильнее и сильнее. Что это такое и что делать?