Здравствуйте! Позавчера пошол повторно выжигать шипицу азотом на пальце руки. Сначяло все было как обычно… Недолгое жжение и т. Д но уже к вечеру того дня она заметно увеличилась в объеме (почернела) и начяла безумно болеть (доже не прикоснуться). Сейчяс она уже примерно 10 мм в диаметре и продолжает безумно болеть. Даже немогу согнуть палец. Подскажите как мне поступить?
Здравствуйте! Во первых, надо обратиться к врачу, который Вам выполнял процедуру на осмотр. Руку пока старайтесь не мочить, на рану можно наносить онким слоем крем Спасатель. Возможно, во время криодеструкции затронули не только бородавку, но и здоровые ткани. С уважением, Литвицкая Т. П.