На моей коже постоянно появляются паппиломы, бородавки. Удалила с лица – появились на ногах… Еще недавно вылезли шипицы… Подскажите с чем это связано? И есть ли другие способы лечения нежели удаление выжиганием*?
Возможно, это связано с носительством вируса папилломы, нарушением иммунитета. Обследуйтесь как следует, доверьтесь иммунологу, затратьте время и средства, терпеливо пролечитесь с контролем иммунного статуса (результата), и уже на фоне здорового иммунитета избавьтесь от оставшихся элементов кожи. Процесс лечения требует стойкости и терпения от Вас и доктора. Успехов Вам!