У меня на пядке сразу несколько шипиц… Начали выжигать чистотелом… На треий день я с трудом смогла наступать на пядку… Центральная часть вся потемнела и больше никаких изменений (у меня глубокая формы подошвенных бородавок имеющая посредине кратероподобное углубление) … Насколько это нормально? И посоветуйте как быть?
Здравствуйте! Очень часто, в домашних условиях, удаление подошвенных бородавок заканчивается неудачно. Возникает воспаление, боль и как правило, бородавка не исчезает. Обратитесь к дерматологу или хирургу для удаления. С уважением, Литвицкая Т. П.