Шишки на ногах

Discussion in 'Хирургия' started by Aladasigh, Jul 23, 2015.

  1. Aladasigh

    Aladasigh

    Female
    Здравствуйте! У меня недели две как появилась шишка на ступне, болезнена с покраснением, потом на голеностопном суставе. Они не очень увеличивались, но причиняли боль. А вот последние три дня появилась шишка на голени, несколько см. От колена вниз. За три дня она увеличилась в размере как перепелиное яйцо. Я перечитала много учебников (студентка медколледжа), но там кроме подагры ничего не подошло. Запись к хирургу только через месяц. Очень беспокоюсь, но и боюсь идти к врачам, т.к. уже к 33 годам имею в анамнезе кучу диагнозов: Аллергия, Панкреатит хр., Бр. Астма, Ожирение 3 ст. Гастрит, ДЖВП подскажите какие мои действия? Может надо сначало Рентген сделать или Узи сосудов? Спасибо!
     
  2. Лучше обратиться сразу, так как телемедицина в этой ситуации бессильна…
     

Share This Page