Шишки после уколов

Discussion in 'Хирургия' started by Pansel, Mar 25, 2017.

  1. Pansel

    Pansel

    Female
    После антибиотиков у меня появились шишка на правой ягодице, она красного цвета и пульсирует. Около 4 дней боль была невыносимая, но после прикладывания вешневской мази боль уменьшилась, но шика осталась красной и болит. Обращалась к хирургу, он сказал продолжать делать эти же компрессы в течение 5-ти дней. Подскажите что делать, если там нарыв он же не может рассосаться, мне страшно.
     
  2. Bubontuber

    Bubontuber

    Male
    Здравствуйте! Следуйте совету врача и покажитесь ему через указанное время. Если ситуация ухудшидся, врач направит Вас на операцию. С уважением, Литвицкая Т. П.
     

Share This Page