Здраствуйте! У моего ребенка после ветряной оспы остались шрамы на лице. Ребенку сейчас 13 лет. Скажите пожалуйста, можно ли в этом возрасте делать какие-то операции на лице?
Здравствуйте, Ольга! Сформировавшиеся рубцы возможно исправить либо курсами химических пилингов или дермабразией. До совершеннолетия необходимо использовать камуфляжную косметику со светоотражающими частицами – это визуально выравнит цвет лица Вашего ребенка. С уважением, А. С. Бельтюкова