Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня две дочери переболели ветрянкой и у обеих остались довольно большие и заметные ранки на лице чем можно их немного сгладить, старшей дочери 3 года а младшей 11 месяцев.
Нужно подождать – Частично западающие рубчики могут стать косметически более красивыми (особенно у младшей – вообще без следа пройти), у детей репарационные процессы идут наиболее активно.