Здравствуйте! Мне 31 год у меня остались небольшие шрамы после угревой сыпи. Возможно ли какое то лечение.
Здравствуйте, в целом- да. Но для окончательного ответа необходим осмотр специалиста, так как возможность терапии определяется расположением, видом рубцов, длительностью возникновения.