Мне в ухо попала вода и как-то неудачно затекла, я не смогла от нее избавиться. С тех пор вот уже дней 7 в этом ухе слышу пульсирующий шум, который меня очень напрягает и мешает мне. Никаких других симптомов нет – ни потери остроты слуха, ни головокружений, ни тошноты, ни боли. Самочувствие как обычно. Что это может быть и что с этим делать? Не знаю, в тот ли раздел написала, но ЛОР врача не нашла…