На лице появилось пятно размером с 5-рублевую монету из мелких прыщиков. Один дерматолог сказал что это розоцеа, назанчил мазь на заказ- месяц лечилась, результата- ноль. Другой врач сказал, что это экзема – назначил маль элоком. Мазала 5 дней все прошло. Но только бросила мазать покраснело – хуже, чем было. Что делать дальше и как это лечить. Сдавала соскоб на демодекоз – отрицательный.
Здравствуйте, присылайте фото. Из приведенных данных ответа дать не могу. С уважением, Степкина К. П.